刘安路与银雀路交叉口的交通信号灯不显示
来信人:a**|来信时间:2019-03-13 16:43:27|处理情况:[已办结]| 督办部门:市交通局|问题类别:问题反映|浏览:525

尊敬的部门领导,您好! 近期在路过刘安路与银雀路交叉口时发现,该路口的交通信号灯不显示,导致车辆行驶到此路口时需格外注意,请帮忙解决,谢谢!

福建22选5开奖走势图:回复时间:2019-03-14 09:42:58回复单位:市交通局回复

福建体彩31选7走势图 www.nki4x.cn 网友您好,您反映的交通信号灯不亮的问题不属于市交通运输局管辖范围。感谢您的来帖。

此信件写信人未评价;写信人可登录后进行评价

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:[email protected]  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   福建体彩31选7走势图  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图

988| 665| 255| 174| 818| 648| 104| 720| 599| 690|